Академия медиаиндустрии приглашает получить новую профессию. 
05 февраля 2024 начинается первая сессия заочного обучения у Ведущих эфира 
С 08 по 20 апреля 2024 года первая сессия по направлениям: ЖурналистикаТелеоператорствоТелережиссураЗвукорежиссура.
По программе Драматургия (Сценарное мастерство) объявлен дополнительный набор. Занятия очно по субботам.
Заявки на обучение принимаются по эл. почте info-dep@ipk.ru
Справки по тел. +7-985-290-10-85 или 8-495-689-41-85
 

Дорогие коллеги!
Обращаемся к тем десяткам тысяч сотрудников отрасли, которые прошли обучение в Институте повышения квалификации работников телевидения и радиовещания (так до 2012 года называлась наша Академия), а также к тем специалистам, которые учатся у нас сегодня, и к тем, кто придет к нам завтра.
За всю почти 50-летнюю историю своего существования наше единственное в отрасли образовательное учреждение стремилось соответствовать вызовам времени, не утратить накопленного опыта и быть созвучным тем изменениям, которые сегодня происходят в медиаиндустрии.
Главным для нас на протяжении всех этих лет было оставаться полезными своим коллегам по отрасли. Именно поэтому наряду с базовыми образовательными программами мы оперативно и качественно разрабатываем самые разнообразные новые учебные курсы и постоянно совершенствуем учебный процесс. И в этом неоценимую помощь нам оказываете вы — наши выпускники и учащиеся.
Надеемся, наше сотрудничество и впредь будет способствовать развитию отрасли, занимающей огромное место в социальной жизни страны.
Мы всегда рады видеть вас в наших стенах.

Ректорат

Работает на Amiro.CMS