Расписание

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ, ВСТУПИТЕЛЬНЫХ, КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ, ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

вступительная сессия с 1 ноября по 15 ноября 2022 года
 
Дата Дисциплина Преподаватель Кол.
час.
Время Ауд.
1 ноября
вторник





2 ноября
среда
Иностранный язык
консультация к вступительному экзамену
  Ирина Геннадьевна Кривоносовадоцент кафедры иностранных языков (англ. яз.)
1500–1630 ZOOM
3 ноября
четверг





4, 5, 6 ноября   Праздничные дни
     
7 ноября
понедельник
Философия
консультация к вступительному экзамену
  Максим Федорович Казючицк. филос. н., доцент, профессор кафедры сценарного мастерства 2 1300–1430 ZOOM
8 ноября
вторник
Медиакоммуникации и журналистика
консультация
к вступительному экзамену
  Уразова Светлана Леонидовна — д. филол. н., доцент, профессор кафедры телевидения и радиовещания 2 1030–1200 ZOOM
9 ноября
среда
Иностранный язык
вступительный экзамен
Председатель комиссии:
В. В. Умановский — к. пед. н., ректор.
Зам. председателя комиссии:
Н. В. Муравлева — к. филол. н., профессор, зав. каф. иностранных языков.
Члены комиссии:
И. Г. Кривоносова — доцент каф. ин. яз.; В. В. Кравцов — д. филол. н., доцент, проф. каф. печати и новых медиа; К. А. Шергова — к. иск., доцент, зав. каф. режиссуры и операторского мастерства
1300
подготовка к экзамену
1400
начало экзамена и работы членов комиссии
10
10 ноября
четверг
Философия
вступительный экзамен
Председатель комиссии:
Ю. Д. Гранин — д. филос. н., проф., сотрудник научно-исследовательского сектора Академии медиаиндустрии.
Зам. председателя комиссии:
М. Ф. Казючиц — к. филос. н., доцент, проф. каф. сценарного мастерства.
Члены комиссии:
В. В. Кравцов — д. филол. н., доцент, проф. каф. печати и новых медиа; Л. А. Речицкий — к. и. н., доцент, зав. каф. печати и новых медиа; А. Н. Соломатин — к. филол. н., доцент каф. телевидения и радиовещания

1130
подготовка к экзамену
1200
начало экзамена и работы членов комиссии
10
11 ноября
пятница





12 ноября
суббота





14 ноября
понедельник
Медиакоммуникации и журналистика
вступительный экзамен
Председатель комиссии:
Е. Я. Дугин — д. соц. н., проф., проректор по научной работе, зав. каф. телевидения и радиовещания.
Зам. председателя комиссии:
Л. А. Речицкий — к. и. н., доцент, зав. каф. печати и новых медиа.
Члены комиссии:
А. В. Черняк — д. и. н., проф., проф. каф. печати и новых медиа; Л. А. Коханова — д. филол. н., проф., проф. каф. печати и новых медиа; А. Н. Соломатин — к. филол. н., доцент каф. телевидения и радиовещания

1330
подготовка к экзамену
1400
начало экзамена и работы членов комиссии
10
Работает на: Amiro CMS