Расписание

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ, ВСТУПИТЕЛЬНЫХ, КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ

(вступительная сессия с 15 ноября по 30 ноября 2021 года)
Дата Дисциплина ПреподавательКоличество часов Время Аудитория
15 ноября, 
понедельник

Самостоятельная работа


16 ноября,
вторник
Иностранный язык
(консультация к вступительному экзамену)
Елена Александровна Чернышева - доцент
кафедры иностранный языков (англ.яз.)
2 11.00 - 12.30
(консультация к кандидатскому экзамену) 2 12.30 - 14.00
17 ноября,
среда
Теория и практика журналистики 
(консультация к вступительному экзамену)
Кравцов Владимир Владимирович -
д.филол.н., доцент, профессор кафедры
печати и новых медиа
2 12.00 - 13.30
(консультация к кандидатскому экзамену)
2 13.30 - 15.00
18 ноября,
четверг

Самостоятельная работа



19 ноября,
пятница
Философия
(консультация к вступительному экзамену)
Максим Фёдорович Казючиц - к.филос.н.,
доцент, профессор кафедры сценарного мастерства
2 12.00 - 13.30

История и философия науки
(консультация к кандидатскому экзамену)
2 13.30 - 15.00

20 ноября,
суббота

Самостоятельная работа



22 ноября,
понедельник

Самостоятельная работа



23 ноября,
понедельник
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
(вступительный экзамен,
кандидатский экзамен)
Председатель комиссии: В. В. Умановский - к.пед.н., ректор;
Зам. председателя комиссии: Н. В. Муравлева -  
к. филол. н., профессор, зав. каф. иностранных языков.
Члены комиссии: Е. А.Чернышева–
доцент каф. ин.яз.; В. В. Кравцов – д.филол.н.,
доцент, проф. каф. печати и новых медиа;
К. А. Шергова -  к. иск., доцент, зав.каф.
 режиссуры и операторского мастерства.

12.00
Подготовка к экзамену

13.00 -
Начало экзамена 
и работа членов комиссии

24 ноября,
среда

Самостоятельная работа



25 ноября,
четверг
ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТИКИ
(вступительный экзамен, кандидатский экзамен)
Председатель комиссии: Е. Я. Дугин – д.соц.
 н., проф., проректор по научной работе, зав.
каф. телевидения и радиовещания.
Зам. председателя комиссии: Л. А. Речицкий -
к.и.н., доцент, зав. каф. печати и новых медиа.
Члены комиссии: А. В.Черняк – д.и.н., проф., 
проф. каф. печати и новых медиа;
А. Н. Соломатин - к. филол.н., доцент каф.
телевидения и радиовещания; 
В. В. Кравцов – д.филол.н., доцент, проф. каф.
 печати и новых медиа
11.30
Подготовка к экзамену

12.00 -
Начало экзамена 
и работа членов комиссии

26 ноября,
пятница
ФИЛОСОФИЯ
(вступительный экзамен)

История и философия науки
(кандидатский экзамен)
Председатель комиссии: Ю. Д. Гранин - д.
филос. н., проф., сотрудник научно -
исследовательского сектора Академии
медиаиндустрии.
Зам. председателя комиссии: – М.Ф. Казючиц –
к.филос. н., доцент, проф. каф. сценарного мастерства.
Члены комиссии: В.С. Хелемендик – д. и.н., 
проф., проф. каф. печати и новых медиа;
Л.А. Речицкий - к.и.н., доцент, зав. каф. печати и новых медиа;
А.Н. Соломатин – к.филол. наук, доцент каф. телевидения и радиовещания.

13.00
Подготовка к экзамену

13.30 -
Начало экзамена 
и работа членов комиссии

27 ноября,
суббота

Работа с научным руководителем


29 ноября,
понедельник

Работа с научным руководителем



30 ноября,
вторник

Работа с научным руководителем



Работает на: Amiro CMS