АКАДЕМИЯ МЕДИАИНДУСТРИИ НА ФОРУМЕ АТР–2019

| 18:57:2914.06.19

АКАДЕМИЯ МЕДИАИНДУСТРИИ НА ФОРУМЕ АТР–2019


В рамках молодежного управленческого форума «Алтай. Территория развития» (АТР-2019), проходившего с 9 до 14 июня 2019 г., состоялись мастер-классы профессора кафедры телерадиожурналистики Академии медиаиндустрии, академика РАЕН Кипраса Мажейки. Его выступления на площадке, получившей название «Медиадвиж», были посвящены «Мастерству интервьюера» и «Секретам репортерской кухни».
В частности, К. Мажейка представил слушателям учебно-научный потенциал Академии медиаиндустрии в плане освоения новых профессий и повышения квалификации. Занятия проходили в традиционном стиле живого диалога с аудиторией.
В рамках форума Кипрас Мажейка также провел брифинг «Новейшая методика информационных войн шестого поколения», посвятив его защите информационно-коммуникативного пространства в свете киберугроз.
Форум, состоявшийся в туркомплексе «Сибирское подворье» курорта Белокуриха, собрал свыше 1500 участников в возрасте от 18 до 30 лет из 74 регионов России и ближнего зарубежья, а также 200 почетных гостей, включая депутатов Госдумы, олимпийских чемпионов и экспертов.
В этом году главными темами АТР стали финансово-правовая грамотность, цифровизация, наставничество, социальная ответственность и развитие некоммерческих организаций.

Версия для печати
Работает на: Amiro CMS