АКАДЕМИЯ МЕДИАИНДУСТРИИ НА РОССИЙСКОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ НЕДЕЛЕ

| 20:16:3522.03.19

АКАДЕМИЯ МЕДИАИНДУСТРИИ
НА РОССИЙСКОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ НЕДЕЛЕ

В работе организационного комитета Российской исследовательской недели (РИН) принял участие ректор ФГБОУ ДПО «Академия медиаиндустрии» Сергей Геннадьевич Давыдов.
Проводимая ежегодно РИН охватывает различные тематические события, проводимые исследовательскими ассоциациями, организациями и вузами в области прикладной социологии. Целью недели является популяризация практики проведения прикладных социологических и маркетинговых исследований, а также привлечение внимания к деятельности российских исследовательских компаний. В этом году РИН прошла с 18-го по 22-е марта, объединив более десятка мероприятий в разных регионах России.
Одним из центральных событий РИН стала IX Грушинская конференция «Социальная инженерия: как социология меняет мир», организованная Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в партнерстве с Финансовым университетом при Правительстве РФ. В рамках тематического блока «Исследования и социальная инженерия в эпоху цифровизации» С.Г. Давыдов модерировал секцию «Социальное конструирование в цифровой медиасреде».
Руководитель Академии медиаиндустрии также выступил в роли модератора круглого стола «Фейкньюс как болезнь современного мира: инструменты лечения и профилактика в интересах медиа и общества».
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS