АКАДЕМИЯ ОРГАНИЗУЕТ КОНФЕРЕНЦИЮ «МЕДИАСОСТАВЛЯЮЩАЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ»

| 15:09:2917.07.19

АКАДЕМИЯ ОРГАНИЗУЕТ КОНФЕРЕНЦИЮ
«МЕДИАСОСТАВЛЯЮЩАЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ»

 
Академия медиаиндустрии при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям организует международную конференцию «Медиасоставляющая цифровой экономики», которая состоится 27 сентября 2019 года.
Таким образом реализован наказ участников прошлогоднего форума, состоявшегося под тем за названием 9 ноября в московском Доже журналиста: ведущие медиа-специалисты, преподаватели высшей школы и руководители СМИ из восьми стран выступили в итоговой резолюции за придание конференции статуса ежегодной.
«Итоги первой конференции «Медиасоставляющая цифровой экономики» обнадеживают. Они нашли безусловную поддержку медиасообщества и научных кругов, — отмечает ректор Академии медиаиндустрии Сергей Давыдов. — Мы сделаем все возможное, чтобы новая конференция послужила углубленному анализу того, как развиваются новые СМИ. Мы хотим предложить коллегам обсудить, в частности, такие актуальные темы, как возникновение новых профессии, связанных с дигитализацией медиа, а также региональный аспект этого процесса».
9 ноября 2018 г. Ректор Академии С. Давыдов и первый заместитель генерального директора РТРС В. Пинчук в президиуме конференции.
9 ноября 2018 г.
Ректор Академии медиаиндустрии Сергей Давыдов
и первый заместитель генерального директора РТРС Виктор Пинчук
в президиуме конференции
 
Контакты Оргкомитета конференции:
, , тел. +7 (495) 689-43-87
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS