ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД

| 23:46:0830.10.17
Cостоялась вторая встреча магистрантов Высшей школы правоведения ИГСУ с профессором Академии Медиаиндустрии, Государственным Советником РФ Кипрасом Мажейкой.
По приглашению руководителя кафедры «Парламентаризма и межпарламентского сотрудничества» ИГСУ Академии РАНХ и ГС при Президенте РВ, доктора политических наук В.В. Бакушева 26.10 с.г. состоялась вторая встреча магистрантов Высшей школы правоведения ИГСУ с профессором Академии Медиаиндустрии, Государственным Советником РФ Кипрасом Мажейкой. На сей раз слушателей ожидал интерактивный полилог на тему «Искусство управления парламентской фракцией». В «саквояже» новых предметов, выработанных за лето Академиком РАЕН К.И. Мажейкой на междисциплинарной основе по линии Института Госслужбы и Управления президентской Академии еще семь, включая такие как : «Современные технологии лоббирования», «Конфликтология», «Зарубежный миграционный опыт: особенности и приемлемость для совершенствования миграционной системы Российской Федерации», «Современный стиль языка и поведения депутата» и др.Судя по сжатому рабочему графику, числу откликов в Интернете и публикаций на сайте, профессору кафедры журналистики Кипрасу Мажейке роль «играющего тренера» гораздо ближе застывшего «экспоната музея ТВ». Инновационный подход к делу вкупе с применением новых технологий «big data» и большой самоотдачей: «работа-хобби», а «хобби-работа» -залог эффективного преподавания и творческого долголетия. 

УСКОРЕННЫЙ РИТМ БУДНЕЙ

Лекции профессора Академии медиаиндустрии, Вице-президента МЕАТР Кипраса Мажейки.

ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД

Cостоялась вторая встреча магистрантов Высшей школы правоведения ИГСУ с профессором Академии Медиаиндустрии, Государственным Советником РФ Кипрасом Мажейкой.

Трансмедийные экранные произведения как объект научного исследования

Диссертационный совет на состоявшемся 19 октября заседании единогласно проголосовал за присуждение ученой степени кандидата искусствоведения по специальности 17.00.03 – кино-, теле- и другие экранные искусства Елене Александровне Глазковой. 



Версия для печати
Работает на: Amiro CMS