На фестивале «Братина»

| 23:06:0910.10.17
В Дмитрове Московской области завершился 22-й Открытый фестиваль телекомпаний Подмосковья «Братина»


В городе Дмитрове Московской области завершился очередной 22-й Открытый фестиваль телекомпаний Подмосковья «Братина». На нем были представлены около 60 творческих коллективов нашего региона, а также Орловской, Липецкой, Мурманской, Владимирской, Волгоградской областей, Республики Крым, телекомпании Белоруссии, Латвии, Китая, Сербии, Мексики. Жюри рассмотрело более 130 телевизионных произведений по 5 номинациям: «Моя Россия», «Милосердие», «Чистое Подмосковье», «Телерепортаж», «Рекламный ролик». Гран-при Золотую Братину завоевал документальный фильм Независимого телевидения Севастополя «”Беркут”. Возвращение».

Уже шесть лет в рабочих органах фестиваля принимают активное участие сотрудники Академии медиаиндустрии. Как и в прошлые годы, в составе жюри был консультант по учебно-методической работе, кандидат философских наук С.Д. Мизеров. Он же руководил жюри внутреннего конкурса телеведущих «Вы в эфире!». Самой молодой ведущей Анастасии Дьяченко из телекомпании «Маленький Тонус» (г. Сергиев-Посад) вручен Сертификат Академии медиаиндустрии на бесплатное обучение по одной из программ повышения квалификации объемом 72 часа.


Широкие горизонты науки

Семинары Кипраса Мажейки в Высшей школе бизнеса и менеджмента (МУМ).

На фестивале «Братина»

В Дмитрове Московской области завершился 22-й Открытый фестиваль телекомпаний Подмосковья «Братина»

«Обкатка» новых дисциплин

Выступление профессора Академии медиаиндустрии  в Институте права и национальной безопасности РАНХ и ГС на тему: «Защита информационно-коммуникативной сферы образования и культуры».


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS