В АКАДЕМИИ УСПЕШНО ПРОШЛИ ЗАЩИТЫ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ!

| 11:46:2917.06.23

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ ПО ПРОГРАММЕ «МАСТЕРСТВО ВЕДУЩЕГО ЭФИРА» (кафедра основ риторики и дикторского мастерства)!

5 июня 2023 года на строгий суд аттестационной комиссии были представлены пять работ: сюжет для еженедельной программы "Музыкальное обозрение" «Симфония нейросети. Сумбур или музыка?" Марины Погосян, специальный репортаж «Время рассказать… Плейбэк - импровизации на темы зрительских историй» Алины Филипповой, авторская программа «Ночь в музее» Юлии Розендорн, программа из цикла "Танцы народов мира" Виктории Дадаян и специальный репортаж "Патимат Саидова - отшельница из Амуши" Ульяны Сулеймановой.
Все слушатели успешно представили свои работы и дали исчерпывающие ответы на вопросы членов комиссии. Научные руководители Ильмира Фаритовна Маликова и Анастасия Васильевна Дмитриева подчеркнули высокую степень вовлеченности студентов в учебный процесс, нестандартный подход к материалу, работоспособность и организованность. Заведующая кафедрой основ риторики и дикторского мастерства доцент Елена Владимировна Верхоломова, профессора кафедры телевидения и радиовещания Евгений Яковлевич Дугин и Кипрас Йозович Мажейка отметили актуальность предложенных тем, социальную, научную и культурологическую значимость работ, а также высокий уровень профессиональных компетенций выпускников.
Подводя итоги, председатель комиссии, действительный член Евразийской академии ТВ и РВ, сценарист, режиссер, консультант ТПО «Телеканал Россия-Культура» Андрей Максович Райкин вручил выпускникам дипломы и пожелал новых творческих свершений и карьерного роста.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения и желаем им новых профессиональных успехов!

  
  
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS