НОВЫЕ НАУЧНЫЕ КАДРЫ В МЕДИАИНДУСТРИИ

| 21:59:2326.12.20

НОВЫЕ НАУЧНЫЕ КАДРЫ В МЕДИАИНДУСТРИИ

 
 
24 декабря Диссертационный совет единогласно присудил ученые степени молодым ученым.
 
Кадачигова Дарья Сергеевна «Формирование в СМИ положительного имиджа региона (на примере Камчатского края)» — кандидат филологических наук по специальности 10.01.10 — журналистика.
Актуальность диссертационного исследования обусловлена тем, что в современных условиях развитие регионов является одним из приоритетных направлений социально-экономической модернизации страны.
 
Луговцев Анатолий Юрьевич «Формирование предметно-пространственной образности и функционально-эстетическая роль объектного дизайна в экранных искусствах» — кандидат искусствоведения по специальности 17.00.03 — кино- теле- и другие экранные искусства.
В исследовательское поле экранных искусств вводится категория объектного дизайна и определяются взаимоотношения с рядом родственных понятий, часть из которых обосновывается и определяется автором впервые в приложении к теории экранных искусств. В работе определены общие характеристики объектного дизайна в результате анализа аудиовизуальных решений теле-, кино-, анимационного, интерактивного контента.
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS