ПАМЯТИ ТАТЬЯНЫ СЕРГЕЕВНЫ МАРТЫНОВОЙ

| 15:15:4405.07.22

ПАМЯТИ ТАТЬЯНЫ СЕРГЕЕВНЫ МАРТЫНОВОЙ

 
Сорок дней назад, 3 июня 2022 года, в г. Орле после тяжелой болезни скончалась на 55 году жизни Татьяна Сергеевна Мартынова, выпускница Академии (ИПК работников ТВ и РВ), заместитель директора ВГТРК «Орел». Татьяна Сергеевна прошла обучение по программе телережиссуры, затем поступила в аспирантуру ИПК, в 2002 году защитила в нашем Диссертационном совете диссертацию на соискание ученой степени кандидата искусствоведения и с тех пор до конца дней не прерывала дружеских и деловых связей с нашим коллективом.
По её инициативе ректорат и кафедра экранных искусств ИПК помогли созданию кафедры режиссуры, мастерства актера и экранных искусств в Орловском государственном институте искусств и культуры. При участии наших преподавателей была налажена регулярная учеба кадров внутри ТК «Орел». Специалисты компании в плановом порядке направлялись для совершенствования творческого мастерства в Академию медиаиндустрии.
В ходе многочисленных командировок в г. Орел сотрудников Академии Татьяна Сергеевна обязательно устраивала их творческие встречи со специалистами своего коллектива, выступления по телевидению и радио области, проявляла заботу о быте и досуге профессоров и преподавателей Академии.
Татьяна Сергеевна была образцом профессионализма, трудолюбия, обладала хорошими организаторскими способностями, художественным вкусом, была принципиальна, требовательна к себе и коллегам, при этом искренним и отзывчивым человеком. Она всегда работала над повышением качественного уровня программ и спецпроектов на телевидении и радио, созданием конкурентоспособного контента.

Память о Татьяне Сергеевне навсегда останется в сердцах тех, кто её знал и любил.
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS