Процесс пошёл

| 09:15:0420.09.18

Процесс пошёл

Разные ВУЗ'ы, учебные программы и разнопрофильные аудитории для профессора Академии медиаиндустии, Академика РАЕН Кипраса Мажейки — дело привычное. Опыт и знания его как специалиста широкого профиля: политолога, политтехнолога, медиаменеджера и журналиста — востребованы.
Началась неделя с занятий в творческой мастерской с профессионалами: «Специфика работы в конвергентной редакции» и «Мастерство репортёра». 18 сентября в Институте права и национальной безопасности РАНХ и ГС при президенте РФ в рамках ежегодных курсов повышения квалификации по программе профессиональной переподготовки «Государственное регулирование миграционных процессов» он дал «мастер класс» на тему: «Психологические аспекты экстремизма и международного терроризма».
На следующий день слушатели-сотрудники системы МВД Московской области вновь встретились с Кипрасом Мажейкой. С живым интересом была прослушана лекция в привычном для мэтра — интерактивном стиле на тему «Глобальные факторы возникновения миграционных процессов».
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS