ТРАДИЦИОННЫЙ ПРИЗ КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ МИКРОФОН» ВРУЧЕН ВО ВЛАДИМИРЕ

| 23:17:5122.01.21

ТРАДИЦИОННЫЙ ПРИЗ КОНКУРСА
«ХРУСТАЛЬНЫЙ МИКРОФОН»
ВРУЧЕН ВО ВЛАДИМИРЕ

 
21 января в здании филармонии Владимира прошла церемония награждения победителей ежегодного регионального конкурса журналистов и руководителей средств массовой информации «Ответственность. Позиция. Признание», а также других конкурсов, один из которых стал традиционным — «Хрустальный микрофон» имени диктора Всесоюзного радио, народного артиста СССР Юрия Борисовича Левитана. Организаторами данного конкурса являются Академия медиаиндустрии и Владимирское землячество в Москве.
На конкурсы поступило 180 работ от 92 журналистов и редакторов СМИ, представляющих 43 печатных и электронных средства массовой информации Владимирской области. Конкурсные материалы оценивал экспертный совет, в состав которого входили руководители общественных и некоммерческих организаций, пресс-служб областных организаций и ведомств, Владимиро-Суздальского музея-заповедника, представители региональной Общественной палаты, Владимирской епархии и областной администрации.
Традиционный приз «Хрустальный микрофон» и диплом за высокий уровень дикторского мастерства был вручен Сергею Реснянскому — ведущему региональных радиопрограмм на «Русском радио» и редактору информационных программ на «Дорожном радио».

Губернатор Владимир Сипягин отметил важность роли СМИ не только в общественно-политической жизни региона, но и в создании позитивного настроя в преодолении сложного периода, связанного с пандемией Covid-19.
 
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS