УСКОРЕННЫЙ РИТМ БУДНЕЙ

| 23:52:2530.10.17
Лекции профессора Академии медиаиндустрии, Вице-президента МЕАТР Кипраса Мажейки.
Ровно за неделю профессор Академии медиаиндустрии, Вице-президент МЕАТР Кипрас Мажейка успел «пообщаться» со слушателями трёх разных аудиторий как в плане профессиональном, так и возрастном. По линии кафедры журналистики Академии мэтр вначале провел 6 часовое занятие с заочниками- телевизионщиками из разных региональных ТРК в рамках курсов повышения квалификации. Поделился опытом работы в программе «Время», сотрудничества с популярным « Взглядом» и «секретами репортерской кухни». Свой рассказ иллюстрировал видеоматериалом. Коллеги не без удовлетворения восприняли такой «информационный заряд». Второй он припас к 26 октября для магистрантов Высшей школы правоведения ИГСУ как Государственный Советник РФ 7 лет отработавший в «нижней» и «верхней» палатах Федерального собрания РФ и как корреспондент Гостелерадио-ВГТРК, 13 лет освещавший деятельность таких институтов Запада как НАТО, Европарламент, Евросоюз, Евратом и др. Тема встречи «Искусство управления парламентской фракцией». 30.10 Академик РАЕН Кипрас Мажейка прочёл лекцию студентам отделения журналистики РАНХ и ГС при президенте РФ на актуальную тему: «Информационные войны: арсенал установок, методов и приёмов манипулятивной пропаганды». В начале ноября профессор приглашен первым проректором Международного Университета в Москве, докт.экон.наук А.Ю.Манюшисом провести день занятий по программе «Доктор делового администрирования (Doctor of Business Administration - DBA)». Аудитория из руководителей высшего уровня и собственников бизнеса будет «погружена» в проблематику брэнд-менеджмента, нейромаркетинга и управления маркетинговыми коммуникациями.

Мероприятия Академии с 13.11.17

13 ноября в Академии открывается новая сессия заочного обучения по программам профессиональной переподготовки и стартуют очередные курсы повышения квалификации.

УСКОРЕННЫЙ РИТМ БУДНЕЙ

Лекции профессора Академии медиаиндустрии, Вице-президента МЕАТР Кипраса Мажейки.

ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД

Cостоялась вторая встреча магистрантов Высшей школы правоведения ИГСУ с профессором Академии Медиаиндустрии, Государственным Советником РФ Кипрасом Мажейкой.


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS