ЗАЩИТА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ВЕДУЩИХ ЭФИРА

| 15:01:0709.06.22

  В академии состоялись защиты творческих работ ведущих эфира!

31 мая 2022 года на кафедре основ риторики и дикторского мастерства Академии медиаиндустрии состоялась защита творческих работ по программе «Мастерство ведущего эфира».
На суд комиссии были представлены пять работ: специальный репортаж «Станционный смотритель Нина Михайловна» Рамиля Киселева, авторская программа «СтилиЗАция» Ирины Молчановой, «Выпуск новостей для телеканала» Сергея Новикова, еженедельная программа «Прогулки выходного дня. Афиша для всей семьи» Ольги Хвостовой и выпуск новостей для телеканала «Россия» Руслана Энгеля.
Заведующая кафедрой основ риторики и дикторского мастерства доцент Елена Владимировна Верхоломова отметила, что группа сильная, у всех слушателей - высокий творческий потенциал. Высокую оценку работам дал  профессор кафедры телевидения и радиовещания Кипрас Мажейка. Доцент кафедры Ильмира Фаритовна Маликова отметила, что все слушатели занимались  с энтузиазмом и успешно справились  с учебной программой. После подведения итогов председатель комиссии Андрей Максович Райкин (телеканал «Культура») вручил выпускникам дипломы и пожелал им дальнейших творческих успехов на новом профессиональном поприще.
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS